Warning: Illegal string offset 'html' in /home/runetta/astramytishchi.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/runetta/astramytishchi.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /home/runetta/astramytishchi.ru/docs/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/runetta/astramytishchi.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /home/runetta/astramytishchi.ru/docs/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/runetta/astramytishchi.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /home/runetta/astramytishchi.ru/docs/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/runetta/astramytishchi.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /home/runetta/astramytishchi.ru/docs/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/runetta/astramytishchi.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /home/runetta/astramytishchi.ru/docs/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Прикрепите детей и себя к поликлинике - Сайт собственников ЖК "АСТРА"

Перейти к содержимому

Прикрепите детей и себя к поликлинике

медицина

Сообщений в теме: 4

#1 florencia

Старожил

• Собственники
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:27

"Прикрепите детей и себя к поликлинике, расскажите пожилым родственникам и одиноким соседям.
бесплатной медицины не будет.
если вы не поторопитесь (до 1 декабря 2014 г.)

НАЧАЛО ЦИТАТЫ:
"Некоторое время назад болтая в школе с врачом, приходящим к нам из детской поликлиники, узнала, что тот, кто хочет иметь возможность получать бесплатную медицинскую помощь в поликлинике в следующем году, в этом должен прийти в поликлинику с паспортом, полисом, СНИЛСом и написать заявление о желании прикрепиться. Если этого не сделать, то с 1 января 2015 года далеко не всю помощь в поликлинике можно будет получить бесплатно. Врач сказала, что это как-то связано с изменением в процедуре финансирования поликлиник и теперь им деньги будут выделяться по подушевому принципу, то есть по количеству пациентов, прикрепленных к поликлинике.
Мне вся эта история показалась довольно мутной и недостоверной. Но маме я эту историю рассказала, на всякий случай. Вчера они с отцом были в своей поликлинике и в регистратуре задали вопрос, надо ли прикрепляться? Оказалось, что да, надо. И именно до 1 января 2015 года. И даже объявление об этом в поликлинике висит, правда, маленькое и среди десятка других объявлений.
Так что имейте ввиду, пожалуйста. Я так понимаю, никто специально информировать нас не будет.
Да, с детскими поликлиниками та же история. Надо идти и писать заявление. Иначе в следующем году педиатр ребенка посмотрит, конечно, а вот за консультацию врача-специалиста или УЗИ придется платить."
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Я не могу сказать на сто процентов, правда это или не правда (потому что если это правда и все не прикрепленные будут обслуживаться платно - это бомба и типа должно быть на первых полосах газет). Но я своими ушами слышала интервью директора департамента здравоохранения Москвы, который говорил про оптимизацию нашей медицины и что никто "мертвых душ" держать не будет и бесплатно обслуживать тоже."

пока сама не проверяла. но схожу в ближайщее время.

не могу прикрепить сам приказ и образцы заявлений, но можете погуглить (ссылка например http://yandex.ru/clc...009629574602295

вот объявление на сайте 4 детской поликлиники, например http://gdp4.my1.ru/i...oliklinike/0-21

#2 sloika

Старожил

• Собственники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:58

По идее на учете состоят с детьми. Карточки есть...
$layer. Шахматы тут не причём! Я из морского боя!

#3 florencia

Старожил

• Собственники
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:02

по идее-да. но факт "надобности прикрепления" пока никто не опроверг. у меня все друзья, кто в Москве живет - все уже написали заявления в свои поликлиник по месту регистрации.

#4 sloika

Старожил

• Собственники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:10

Короче это придумано для тех, кто прописан в другом городе, регионе, районе и проживает не по прописке. Теперь например приезжий из допустим Воронежа, снимающий у нас в городе квартиру и работающий где-то тут, может написать заявление на прикрепление его в например 2 поликлинику. Да еще и к конкретному врачу (специалисту). Вообще все странно, так как при наличии полиса нового образца вы имеете право на обслуживание в любом мед учреждении страны.
$layer. Шахматы тут не причём! Я из морского боя!

#5 Elena

Старожил

• Собственники
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 13:23

На учете не состоят с детьми, это раз. Прикрепление обязательно доя всех, это два, потому что сейчас мед учреждения будут получать финансирование по количеству прикрепленных. Не прекрепившись, вы не можете вызвать врача на дом ни себе , ни ребенку, это три. Сама недавно столкнулась - пришлось идти прикреплять ребенка ко второй детской поликлинике, без этого домой они не едут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Warning: include(/home/astramyt/public_html/sape.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/runetta/astramytishchi.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_global.php on line 379

Warning: include(): Failed opening '/home/astramyt/public_html/sape.php' for inclusion (include_path='.:/home/runetta/astramytishchi.ru/php:/home/runetta/astramytishchi.ru/docs/ips_kernel/') in /home/runetta/astramytishchi.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_global.php on line 379